Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 13:40
ответ для Маями , на сообщение « военно-медицин. - это в пушкине? »
  #568
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я не платила тоже, но мне очень не повезло. У меня такая была кошмарная врач.... Которая орала на меня, издевалась, говорила, что я вру, что у меня отошли воды и пр. Короче из-за неё сутки ребёнок у меня без воды был, потом 6 человек давили, а потом откачивали....Я тогда очень пожалела, что мужа не было со мной. Думаю, что при нём, она бы себе такого не позволила.
Я думаю, что наша проблема со сном именно из за таких родов и была...
Кстати, как потом оказалось, эта врач училась вместе с моей подругой вместе в Универе на второе высшее...
Слов нет...


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я рожала в Семахе, меня нянечка своими руками кормила кашей с ложечки, и голову мне держала, что бы я не подавилась, потому что я и сидеть и лежать и голову держать не могла.
У меня вообще к Семашке притензий минимум после родов. Скорее к себе,что такая слабая оказалась и к Барию Вильевичу, который не увидел, что деть крупный а мамашка чахоточная)) сама фик родит. Но он же не бог в самом деле. А так, все что могла все сделали, а после родовое так вообще, поклонюсь в ножки Валентине Ивановне
УУУУУУУУУУУУУУ скажу тебе честно, мужа натравила бы точно на нее. Рассказывать кошмары я умею, так бы расписала, что он убил ее, ТТТ
Ну, на чахоточную ты как-то не тянешь совсем... А крупный - эт скоко? Валентина Ивановна - это дааа Супер-женщина! И почему Бог не дал ей детей?

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
есть место в моем организме для подвигов- пойду окна мыть))))))))
Бывает - проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит...(с)

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение

Но в родах... Кстати, в первом Меде по ходу всем детей выдавливают.
Жесть какая...

Лен, второго с мужем рожать будешь?

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
военно-медицин. - это в пушкине?
В Пушкине - только военный госпиталь,но там не рожают
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·