Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 16:37   #571
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Девочки, спасибо всем за внимание и советы! Звонила на Вознесенский, сказали купить могу, но не на сумму субсидии, т.е. если субсидия почти 500 тыс., квартиру за 1 млн. мне одобрят. В области покупать не хочу, т.к. жить мы там не сможем, а продать потом будет сложно. Знаю, т.к. мои знакомые долго пытались в Сланцах и Волосово продать свои квартиры, а потом продали за бесценок. Покупатели наши наотрез отказались покупать, мы им предлагали торг и не маленький.... а изначально у нас от продажи комнаты должно было быть 1800 тыс. руб+ субсидия=хватало на хорошую однушку в Красном Селе, а теперь комнату за 1550 т.р. продаем+ кредит до 500 тыс. в банке.... даже не знаю что делать, бегаю, звоню с утра до вечера.... уже по всем новостройкам пробежала... везде ценник не меньше 2500-3000 тыс. руб., а нам даже ипотеку не дадут (белая зп маленькая). Год постановки у меня 84, но я даже не надеюсь еще раз получить. На фоне нервных переживаний, уже активировались болячки о которых раньше даже и не подозревала! Еще 2 недельки и все решится само собой!

Правильно тут кто-то писал:"Главное не получить субсидию, а успеть ее реализовать!"
kleo77781 is offline   Цитировать ·