Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенка нарядила, а себя забыла
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 01:58   #43
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Я мелкой вещи заказываю с американских сайтов и финских.на площадку одеваю практично,но красиво,на выход менее практично..честно говоря я вообще не любитель лакированых сапожек,платюшек с рюшами такого лана как в ДМ..так,что она скорее одета у меня стильно,чем нарядно..всем нравится)))
сначало когда она родилась я донашивала вещи со студ.годов,но там всё такое молодёжное))-не нарядное,но достаточно стильное)),а новое себе стала недавно покупать-стараюсь выглядить хорошо и на прогулке с дочкой,вообще достаточно требовательно отношусь к нашему с ней гардеробу,но мне главное чтобы всё сочеталось и не было вульгарным и небрежным и я себя так уютнее чувтсвую...с грязной головой мне бы просто было бы неудобно самой и неуютно...
конечно,высокие каблуки на прогулку с дочкой не одеваю и мини юбки тоже нет..только может если летом и с мужем,но просто у меня ноги устают долго на каблуках ходить..ношу сапожки модные))
...вообще мы гуляем на очень грязных площадках часто и мелкую на руках ношу и велик её,но чтоб прям грязная была-не было такого..хотя для ношения на руках у меня есть брючки линдекс в спортивном стиле..такого цвета,что на них не видно следов от ботинок))
..к косметологу хожу только брови корректировать-с мелкой это легко сделать,парикмахера тоже посещаю регулярно,но это уже как привычка,хотя сейчас отращиваю волосы-можно ходить реже))-только на окраску))
..отвечу только,что у меня в последнее время появился бзик-я очень боюсь превратиться в тётеньку)) и радуюсь когда мне одноклассники пишут,что я не изменилась за 15 лет))))
Лиза85 is offline   Цитировать ·