Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Особых Беби-Бум !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 18:21
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #543
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока сидела в приемном покое успела написать две смс, мужу и Саше , а потом целых 4 дня попытка уговорить Алису подождать чуток и благодаря Вашим кулачкам, сердечным пожеланиям и веру в нас с дочкой нам удалось продержаться.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗВОНИЛ И ПРИСЫЛАЛ СМС, простите, что не могла долго с вами говорить, так ситуация была конечно для нас неожиданна, не смотря на то, что у нас уже есть опыт рождения второй дочки, Веронички на 32 неделе.

По нашему состоянию: Меня только сегодня выписали из Роддома, надеюсь, что у врачей к моему состоянию никаких больше вопросов нет, т.к. лечить себя мне просто некогда.

АЛИСА, состояние на сегодня, 27 апреля:

Состояние стабильное, дышит сама, канюли сняли. Кушать может тоже сама, но из-за того, что в понедельник кардиолог при осмотре увидел, что баталов проток не закрыт, перевели на внутривенное и три дня дают препарат, который должен его закрыть без применения оперативного вмешательства. Сегодня вводят препарат третий день, завтра показывают кардиологу и завтра опять переводят на самостоятельное питание. Со стороны невролога, Скоромец А.П. - на данный момент никаких замечаний нет (ТТТЧНС)
К нашей Нике у нее были не просто замечания, а конкретные советы оставить ребенка в больнице и срочно рожать себе еще детей....
Она лежит уже не в закрытом кювезе ( инкубаторе) , а в открытой, как на интенсиве.
Как только получим "отмашку" от кардиолога, то они готовы перевести Алису на интенсив, соответственно я сразу ложусь к ней на отделение и мы начинаем вместе стремиться набрать вес и Дай Бог пройти все обследования и не услышать больше никаких "сюрпризов". Теперь жду с нетерпением и в то же время с напряжением два дня и вердикта кардиолога.....

Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо !!!!
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·