Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 18:28
ответ для Юльчатай , на сообщение « Слон и Моська:)):)):)) »
  #548
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение

Анют,приветик,ну что ты в ней нашла??не пойму??

согласна из всей этой семейки она более-менее человечна..хотя тоже не АЙС...противно смотреть было когда Кузю гнобили по поводу денег,машины и тд а она на камеру в городск.квартире орала что кто с чем пришел к нам в семью тот с этим и уйдет..типо не копейки от нас не поимеют..
Юль, насчет Ермаковой...в те давние времена Гобозова она меня отталкивала напрочь...., но я вижу человек меняется...Она здраво рассуждает на фоне остальных хомяков...Не люблю забивать гвозди, я за объективность....Не хочу чтобы она уходила...без нее будет вообще болото. Она прислушивается к советам, работает над собой: прогресс налицо!У нее много комплексов из - за мужчин....этот Глебко , из - за него она впадает в депресняк....

ОА всегда отстаивает интересы своей семьи ( ТАК НАДО), сама там изгой и белая ворона...тема денеХ там самая главная, маман выработала у них с детства....

Цитата:
Сообщение от Maasika Посмотреть сообщение
У нее 2 стороны: мама и рита - она становится похожа на них, а когда с Ильей - на него. А когда дружили с Надей - на нее. Вот где она сама, я так и не поняла
ОА сама запуталась в себе, ведомая с кучей комплексов...ей надо отойти от клана и жить самой ( но она этого не делает, так что это мазохизм!)

Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
даа она теперь бедного этого Женю всю жизнь будет во все дыры совать...и еще 100 раз напридумывает того что и не было...
Ага, опять вчера вспоминала....Кузя хотел....и вы все отобрали в итоге......
__________________
Петербурженка is offline