Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 22:23
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « А важна ли для вас гарантия на... »
  #10293
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У меня последовательность была следующая: сначала выбрать что нравится, походить-посмотреть + в интернете перерыть, определиться. Потом где есть что нравится - в трех-четырех местах обсчитать предварительный проект (мой), а потом где дешевле и отношение больше всего понравилось - уже остановиться и детально обговаривать заказ...
У нас сегодня начался только первый этап, план кухни которую бы хотели накидали в ИКЕЕ еще выходные, сегодня пошли по мебельным магазинам... ох, нелегкое это дело. Обошли около 10 производителей кухней, в пяти компаниях посчитали, вообщем настроение сразу как то ухудшилось
Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
у нас первая кухня была икея, со второй решили эксперементировать - пройтись по мебельным салонам. то,что нравилось, выходило примерно минимум в 150-200 тр. в итоге,пришли опять в икею, тк соотношение цена-качество оптимальное. вся фурнитура автрийская, фасады (у нас) итальянские. шкафы только вот нашего производства. мне кажется, в 80 тр можно уложиться. мы уложились в 55, еще 7.5 вернули по акции на карту икеа. кухни трио,например, посчитали нам в самом дешевом фасаде (пластик) в 77. это было самое дешевое на тот момент, ну и видок еще тот,конечно.
Не знаю может действительно в Икее у кого то дешевле, но нам вот насчитали 160 тыс с техникой и 110 без техники, в мебельных компаниях тоже в этом диапазоне, 110-130 тысяч, варьируется от стандартных шкафчиков и материалов, только материал у всех разный, у кого-то мдф пленка, у кого-то пластик, у кого-то мдф-крашенный. Не знаю почему, но многие хвалят именно МДФ краску... Вообщем в итоге решили упрощать нашу кухню, меньше горизонтальных выдвижных ящиков, побольш на петлях, не везде ставить доводчики, от встроенного холодильника отказаться, вообщем надо переделывать для удешевления проект((((
Цитата:
Сообщение от Окушок Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть кухни Шуваловского мебельного предприятия.Мы там будем заказывать.Вроде по ценам нормально у них.
Вот про эти кухни я не слышала, поищу инфу про них.Спасибо.
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·