Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 23:02   #10304
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Спасибо
это стекло (полочки) с полосатым рисунком...на картинке, конечно, особо не видно, в живую очень красиво, особенно когда включена подсветка под ними названия тоже всех приблуд не знаю...новичок
материал - пластик, цвет - как на картинке - баклажан!
заказываем в Марии...цена со всей техникой, мойкой и моими "хотелками" типа выкатных лепестков из угловой секции, доводчиков, бутылочницы и пр. - 242 тыс.
сначала был прайс - 350, но после долгих торгов и удешевления (увы) части проекта цена уменьшилась аж на 110 тысяч
Да в Марии, мы тоже были, и цены там как раз в среднем 200 нам говорили, красиво у них конечно, но мы точно не осилим. А так у вас кухня очень милая и стеклопанель тоже мечта))), я тое вот на них загшлядываюсь)))

Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Холодильник будет в другом углу...посмотрели мы холодильники, которые встраиваются - очень они какие-то невместительные (для моих троглодитов маловато будет)...ну и плюс не захотелось жертвовать рабочей поверхностью....кухня и так небольшая - 11 м. и стена основная - 3,05 м.
Да, мы вот вроде вдвоем, и поэтому холодильника большого не надо, но сейчас тоже будем скорее просто холодильник брать, слишком уж нас все напугали с этими встройками...
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·