Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 19:04
ответ для Tatana , на сообщение « Если бы все дети говорили , как... »
  #509
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Спасибо, девочки, за теплые слова!
Сама удивляюсь, какой Федька умненький! А ведь еще пол года назад мы с мужем между собой разговаривая, решили: ну что ж, ну будет в коррекционную школу ходить. Ничего, главное, чтоб человечком хорошим вырос а он у нас прям профессор оказался С ним очень интересно беседовать. столько вопросов задает, столько собственных соображений высказывает! "Мама, сколько тебе лет? 37? А мне три!" "А себе ручками щечки приглажу, чтоб крепче держались. Но меня Бог очень крепко сделал, он очень старался!" "Белки орешки едят. а кто белок ест? Куница? Ку-ни-ца! Ку-ни-ца! Белки себе делают входы в гнездышки ма-а-аленькие, чтоб куница не пролезла, да?" "Мама, ты говоришь, я медленно посуду вытираю... Ты очень ошибаешься, мама. Я быстро работаю". "Андрюша делает уроки. И его отвлекать нельзя ни в коем случае! Но мне нравится играть с Андрюшей. И я пошел к нему. Пока!" И так весь день. Мы все ухохатываемся! Только вот рисовать Федька не любит и совершенно не умеет. Ну, значит, не модельер...

Выложу фотки. Любуйтесь на нас, весенних!

Последний раз редактировалось zoluschka; 15.01.2012 в 16:06.
zoluschka is offline   Цитировать ·