Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даёте ли вы своей свекрови ребенка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 23:20
ответ для DarinkO , на сообщение « не дам я ей внука потому что это мой... »
  #109
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
не дам я ей внука потому что это мой ребенок и только я решаю когда! А пока он маленький и больной-только со мной.Правильно кто-то сказал-захотел сожитель так что теперь давать по первому требованию...Один раз возьмет,другой раз потом я начну не узнавать своего ребенка.Я не хочу чтобы он вырос таким какой его отец .Воспитываю по сути я его сама,папа у нас дома как овощ за компьютером сидит.Только я не понимаю чем я насолила так свекрови которая по сути как женщина должна понять и сказать сыну чтоб он научился уважать свою жену иначе ребенок никого уважать не будет,при мне 2 дня назад же муж сказал матери отвали и она в ответ промолчала.Своего сына если он что-то говорит сразу бью ладонью по губами он понимает и больше не говорит и не повторяет.Поэтому если отдавать то постепенно он научится дурному...
P.S я никогда не курила и не собираюсь,а тут как накурятся вдвоем ванища по всей комнате...
К курению тоже отношусь очень плохо,фу просто ненавижу когда на меня или детей дышат этим,а когда курят рядом так вообще жесть
НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!Воспитывайте сами!Зато потом с гордостью сможете сказать невестке:"Я своего сына,воспитывала САМА" и смотри какой он славный
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·