Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СЕРИАЛОМАНИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 13:52
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #476
SunTa
Старожил
 
Аватар для SunTa
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Турку
Сообщений: 1 381


Подниму темку
начала смотреть сериал Горячая точка мне нравится, хорошо подобранные актеры, хотя иногда в конце слишком много американского хэппи энда

Сериал: Горячая точка
Оригинальное название: Flashpoint

Год выхода: 2008
Жанр: Экшн, криминал, драма, триллер
Режиссер: Stephanie Morgenstern
В ролях: Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, Enrico Colantoni, David Paetkau, Michael Cram, Mark Taylor, Sergio Di Zio, Ruth Marshall

Горячая точка - сериал о работе и жизни членов SRU (группа стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Выпущено: США
Продолжительность: серии по 42 мин

Еще мне очень понравился английский сериал, нашла его в одноименной темке
Советую посмотреть, перевод правда только с субтитрами, но для меня получилось так еще более интересно. Я просто в восторге как говорит свое имя одна из героинь Della Smith. Интересный сюжет

Название: Большая игра (Игры власти)
Оригинальное название: State of Play

Год выпуска: 2003
Жанр: Криминал, Драма, Триллер
Режиссер: Дэвид Йатс / David Yates
В ролях: Джон Симм, Дэвид Моррисси, Келли Макдональд, Билл Найи, Амелия Булмор, Бенедикт Вонг, Ребека Стейтон, Филип Гленистер, Полли Уокер, Джеймс МакЭвой

Описание:
Стивен Коллинз - амбициозный британский политик. Кэл МакКаффри - бывший руководитель предвыборной кампании Коллинза, а ныне журналист, занимающийся расследованиями. В лондонской подземке трагически погибает референт Коллинза, молодая сотрудница Соня Бейкер. Общественность узнает, что парламентария и его помощницу связывали не только деловые отношения. В тот же день на улице застрелен подросток. Две на первый взгляд абсолютно не связанные друг с другом смерти ведут в паутину интриг большой политики.

Выпущено: Великобритания (BBC)
6 серий
__________________
SunTa is offline   Цитировать ·