Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу на свидание
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 21:11   #101
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
У меня так уже не получится, я это знаю точно. С возрастом приоритеты другие стали, прогулки под луной даже чисто гипотетически не впечатляют уже
Всему свое время, наверное.
ну не знаю-не знаю... мне вот наоборот хочется этих прогулок, держаний за руку, ожиданий звонка, болтаний о всяких глупостях, краснений от неловких слов.... короче, чтоб все мило и по-детски.....

Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
ой надо мне тож смелости набраться..я тоже люблю эти поделуи..адреналин..Даже сейчас как подумала...так сердце заколотилось!+ на меня обращают внимание мужчины.Сейчас шла и мужчина начал целовать сови руки мне поцелую посылать!!!
По этому как то мысли смаи закрадываются погулять..
А два свидания у вас с разными мужчинами или все с одним?
Я с разными хочу..но как отмазаться от мч..+ надо купить ворой мобильник или симку..тк этот телефон у меня посут полностью,так как и вк,почту и тд.Мне палитЦо низя..
Рассказывайте как еще куда пойдете,хоть за кого то порадуюсь=))
два прошедших и воскресное- все с одним и тем же. но тут я что-то уж как-то слишком сильно влюбилась.... куда пойдем- еще не решили. определились только с датой и временем, а там уже видно будет. в принципе, нам и не важно....

а отмазаться можно всегда: например, теми же встречами ЛВ- ему-то вряд ли захочется идти, например, с "тетками с ЖГ на встречу единомышленниц". да и вам, собссна, на нее идти не обязательно.... есиче, вы только скажите- мы тут тему забацаем быстро, а вы ее уже своему МЧ покажите- вопросов больше не будет. да и в телефоне можно записать не "петя любовник", а "маша- парикмахер".
пачули is offline   Цитировать ·