Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 14:44
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1000
dasha007
Гость
 
Аватар для dasha007
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: пр.большевиков
Сообщений: 23


Поделюсь своими впечатлениями! Вчера сделала лазерную эпиляцию бикини полностью, подмышки, голени! Пока еще ничего не выпало, но ощущения приятные.Начиталась до процедуры как подготовиться, позвонила в ЛД, проконсультировалась. За час до процедуры обработала бикини и подмышки Эмлой (девочки, идя на эпил одевайте хлопковое белье и футболочку, которую не жалко испачкать) , пришла (Была в Лазерном Докторе на Гороховой, доктор Вероника, с медицинским образованием, для меня это важно), очень приятное место, все объяснили, показали, тк я первый раз. Процедура не болезненная, только в нескольких местах больно. Подмышки и голени безболезненно. Запаха процедуры практически не было- работала вытяжка. Доктор в процессе процедуры, объяснила все нюансы, как вести себя после процедуры, когда приходить в след раз.После процедуры обработала подмышки, бикини- пантенолом, ноги спецсредством .Пока все идет так , как я себе представляла. Буду ждать результат. Сегодня вся краснота и болезненность кожи ушли.
dasha007 is offline   Цитировать ·