Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 07:10   #591
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
если узнаете рецепт волшебный как справится с гестозом-расскажите скольк оя читала о гестозе везде пишут что откуда и почему мало известно,чем лечить не ясно,а проходит после родов вот у меня так было.
Вы многого хотите от врача-она же не Бог с отеками при диагнозе гестоз справиться нельзя.
Не нервничайте,все будет хорошо, принимайте контрастный душ,вечером ножки в прозладной воде подержите,чтоб отеки спали с ноги,когда лежите ножки к верху,с пальцев кольца снимите
Лечится не лечится, но серьезное значение придали ему только на 29 неделе, хотя началось у меня все с 13-14....Причем я только к 23-24 нед. добилась ДС, САМА!!! Далее с флг - если б не гестоз, то и госпитал. не понадобилось, соответственно о справке с тубзика я бы узнала только тогда, когда бы меня в 16 РД отвезли рожать в связи с этим Уже молчу о том, что витамины и пр. я сама себе прописывала, т.к. врач забывала это делать, про мазки - это вообще интересная история, когда меня на 18 нед. хотели заставить пропить трихопол без видимых на то причин....Извините, но я не каждую неделю беременнюю, тем более двойней, спасибо подругам родившим, которые подсказывали что когда и как делать...Л.Г. - женщина приятная конечно, но к ведению Б, тем более W-Б надо относиться ответственней...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·