Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 16:46
ответ для Vita mina , на сообщение « Сама в Купчино раньше жила, потом в... »
  #1151
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Жильё в Пушкине - это даже роскошь, я бы сказала....
Конечно продадите! Это же не Русско-Высоцкое, например. (ничего против Р-В не имею, но продать там действительно тяжело).
Спасибо, надеюсь,у нас все срастется и у меня будет роскошное жилье

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А в каком доме именно?Если дом уже построен,то покупайте,квартиру в этом районе Пушкина Вы точно сможете продать.А так на Архитектора Данини есть один проблемный дом с обманутыми дольщиками.Дом ещё не достроен,строят его уже много лет.Возможно некоторые дольщики стали продавать свои доли.Я это знаю потому,что моя сестра является этим самым обманутым дольщиком.Там уже и судебные разборки идут.Людям предложено или ТСЖ создавать,или кооператив,чтобы дом достроить.
А так не всё и всегда в Пушкине можно быстро продать и получить те деньги,которые хочешь.Одна моя соседка больше года не могла продать квартиру,пришлось даже цену на миллион уменьшать.А дом у нас расположен в хорошем месте.
Номер дома не знаю, я там всего один раз была-не посмотрела, дом построен и сдан, можно подавать док-ты на собственность.

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Сама в Купчино раньше жила, потом в Пушкин перехали и когда решили купить квартиру поболше рассматривали уже только Пушкин
Продукты мы покупаем в гиперах на Пулковском шоссе. Чаще муж по дороге с работы покупает. Это удобно.
Выезжать непросто, но муж на работу только на машине ездит, на электричку не заманишь. Значит не все так плохо
Если переживаете что не сможете продать квартиру, то зайдите на сайт bn.ru приценитесь сколько вторичка тут стоит и сравните с другими районами города. Вы отсюда куда угодно переедете потом
На бн я уже столько раз была и приценивалась.. Раз муж ездит,значит и я проеду, потому что в электричку меня вряд ли утром кто заставит войти
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·