Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Случай в ДС или о том, как 5 минут спасли меня от инфаркта...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 00:10   #92
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Простая селянка Посмотреть сообщение
Не путаю, потому что в этом саду нет разделения, как в других на сектора, надо сказать садик старый, а площадку обновили год назад и почему-то не разделили ни бордюром, ни кустами и т.п. Хотя думаю, среди воспитателей есть договоренность, где, чья территория.
Но повторюсь, дело не столько в площадке, я, так сказать, за здоровый диалог (в широком смысле этого слова), между родителями и воспитателями. Тем более, мы говорим о не совсем обычной ситуации – воспитатель новый. Не считаю, что обязанность воспитателя подходить первой к каждой маме и представляться, да это даже не вопрос обязанностей. А в общем, Виктория пояснила, что она просто смутилась
У нас тоже такая площадка, но тогда дети были рядом с воспитательницей. А вот недавно, ту саму воспитательницу замещала другая из другой группы. Так она сразу ко мне с расспросами подошла, когда дочка ко мне помчалась. И про меня выяснила и сама назвалась и объяснила, где наша. Вот это другой подход.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·