Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какую комнату лучше купить ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 12:50
ответ для Clipsa , на сообщение « Zluchka, спасибо. Малонаселенная... »
  #56
Zluchka
Участник
 
Аватар для Zluchka
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Zluchka, спасибо.
Малонаселенная квартира - это какая ?
Допустим на комнату в двушке с 1 соседом (соседкой) средств уже не хватает.
Остаются Трешки. Причем, в основном, в кораблях.
Я совершенно не представляю, как жить в коммунальном корабле...
Но в нашем районе коммуналки почему-то только в кораблях.
Вот присматриваю чуть подальше в сталинках.
..........
Отсюда следующий вопрос. Почему в сталинских домах комнаты по цене такие же, как в комунальных кораблях ??? Не нахожу объяснений...
Площади разные. Допустим: 20кв.м в сталинке и 14 кв.м. в кораблях стоят одинаоково...

В чём фишка ???
Думаю фишка в том, что в сталинках как правило состояние хуже, посмотрите программу коммунальная столица(на сайте 100тв есть все выпуски) и вы поймете что такое комната в сталинке.Там чистеньких точно не найти.

Я на гражданке живу в трехе в брежневке. Кухня 7 метров, на 3 комнаты. Естественно никто не выйдет на кухню готовить, если плита например занята. все понятливые зачем толкаться.
Плюс у меня микроволновка в комнате, и аэрогриль на кухне.Я сделала по максимуму все что бы не толкаться у плиты. Кстати на кухне у нас 3 стиралки, накаждого соседа. И замечательно живем.

Про выходы соседей, мало кто выходит когда комнату покупателям показывают.У нас никогда не выходили наши, когда мы приводили людей смотреть.

В кораблях лучше не берите вообще ничего. ни комнату, ни квартиру. Мне кажется брежневке лучше, но это мое имхо.
Zluchka is offline   Цитировать ·