Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 16:34
ответ для Альфа* , на сообщение « Здравствуйте! У меня тоже заключен... »
  #10521
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня тоже заключен договор с Гордицей и Королевой, скоро уже собираюсь к ним "на встречу".
С Гордицей я знакома, а вот Королеву не видела, как она Вам как профессионал? Молодая или в возрасте?
А Вы не в курсе, как Наталья Ярославовна относится к эпидуралке, а то слышала, что многие врачи в 18 категорически против и стараются не пользоваться.

Заранее, огромное спасибо
Спасибо за поздравления!
Королевой 47 лет,на вид моложе.как профессионал:на мой взгляд отличный,в эти роды она все делала почти одна только,горлицу почти не видела.в первые роды они работали напару одинаково.потом обе ко мне приходили,справлялись здоровьем.для меня главное в этих родах было все при все понимать и делать как говорят.я постоянно спрашивала королеву как в какой момент дышать и что делать.
Что касается эпидуралки,скорее они против,чем за.да и я тоже если честно.имхо:она же колется когда слабые схватки,потом просто шок начнется от длинных и частых.лучше научиться правильно дышать-это правда помогает!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·