Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 15:02
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1629
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Наташа! Я не пишу в теме, но читаю постоянно. Очень переживаю за тебя и за твоих дочек. Я тебя очень прошу - не сдавайся. У тебя уже много чего было в жизни. И много чего будет. Ты очень сильный человек. Я знаю - ты справишься. Как-то представила себя на твоём месте. Я бы так не смогла. Осталась бы где-нибудь в начале жизненного пути.Замкнулась бы в себе и всё. Я слабая. А ты сильная. И ты справишься. И дочка у тебя сильная. Пожалуйста, не сдавайся. Борись за себя. Может я сейчас тебя обижу, но ситуация с няней - это не то, из-за чего можно поставить крест на себе и дочке. Когда ты написала про развод - я очень боялась за тебя, но ты справилась. И мне даже показалось, ты стала сильнее. Поверь, всё наладится. И ты, именно ты ещё много-много сделаешь для Лидочки.

Я совсем недавно читала историю на сайте одного фонда. Там собирают средства на лечение мамы и реабилитацию дочки. Дочка тоже с ДЦП. Когда она была маленькая, врачи вообще не давали шансов, что она сможет развиваться. Даже предлагали отказаться от ребёнка. Она посвятила дочке всё своё время. И сейчас, в 11 лет её дочка может сама сидеть и стоять у опоры. И учится в школе. А ещё играет на флейте. И, наконец, врачи названи её дочку "перспективной".

По поводу школы - интерната. Мои дети из-за семейных обстоятельств 2 года учились в школе-интернате. Домой только на выходные. "Минус" для меня был только в том, что мы скучали друг по другу. Многие учителя относились лучше, чем в обычной школе. Кормили хорошо. Гуляли каждый день. Цирк, театр приезжал. Детям нравилось.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·