Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Топик стимул для мамочек полных деток
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 02:40   #44
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
у меня свекровь прошлым летом кормила батоном со словами ты только маме не говори
Дочка маме то не сказала, она бабушке рассказала
Очень странно. Ваша дочь ест батоны? Сомнительно, что добровольно... то есть бабушка заставляет есть вредятину насильно, при этом ребенок затравлен и запуган, и ест все, что дают.... вот мне, если, честно, видится проблема психологического характера. К психологу надо, похоже на зачатки булимии.
Моя барышня такого же роста, 115 и весит прилично тоже, 18 кг, ненавистные мною ляхи толще икр, но нефига не ест из съедобного, так я хлеб, булку, сахар, масло не покупаю даже, бульонов не варю - все равно придется утилизировать, и ее дневной рацион тянет калорий на 300, по 2 ложки еды в 3 приема пищи, и то под уговоры.... Ибо то, что съедобно и то, что у нас есть - оно не нравится и она не ест, заставляю. А дайте ей конфет, целую коробку - сожрет в момент. вкусно же. Но у нас предрасположенность к полноте в свекровь, неправильный обмен веществ, вот и толстеем....
Leopardini is offline   Цитировать ·