Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 22:31
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #207
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Да, для меня вода тоже вообще ((((((( 200мл это ещё выпить надо (((( И кроме того вода как яблоко :-))) после неё есть хочется :-)))))))))))) Правда у меня ощущение, что мне всегда есть хочется :-))))) Я сегодня почти (почти!!!!) молодец. В праздничный обед ограничилась греческим салатом (помидоры, огурцы, брынза заправленное всё миксом из подсолнечного и оливкого масла), съела вафельку (19,4 грамма) (так точно заю, потому что купила 194 грамма и их было ровно 10 шт), пила сок (очень плохо, что из пакета, но всё же). Потом чаи гоняла, потом между делом гуляла с ребёнком - погода отпадная. И вот сейчас уложила мелкого и........ Убейте меня тапком!!!... Съела (обгладала) куриную шейку и крылышко и заела маринованным огурцом. Хвалю себя за то, что смогла остановиться и не съесть полкурицы целиком, заев остатком крабового салата, картошечкой и без чайка с шоколадным зефиром. Вот. Просто раньше делала вот как: умирала, но терпела до завтра, а "завтра" срывалась начиная с завтрака. Сметала всё вообще. Говорила какая я безвольная. Расстраивалась ещё больше и продолжала жрать-жрать-жрать. Решила сейчас тактику изменить. Вдруг по-лучше получится. На завтра у меня на обед приготовлена греча с тушенными овощами (мням-мням).
tev is offline   Цитировать ·