Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 04:07
ответ для Petinamama , на сообщение « [QUOTE] Ага. Я видела... »
  #628
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


[QUOTE=Petinamama;61303922]
Цитата:
Ага.
Я видела игровую-столовую и палаты.
Кровати сдвинуты по две , белье постельное вполне приличное. Из палаты есть выход прямо на улицу.
Вообще-то абсолютно обычный санаторий моего детства ))
Я вот так понимаю, что драка эта за 10 пост от того , что едущие мамочки в большинстве своем девушки молодые, постсоветские. И посему "невестка ваша балована"(с)
и.
ну неврологические детки имеют часто проблемы со сном - моя спит одна в комнате онли
вопрос второго ребенка м ы решали на отдыхе ухайдакивая младшую до невменяемости - она спала как убитая - после чего завозили в номер Лизу. но до 5 лет и это было бы нереально - а именно в это время мы ездили в комарово
И....
я бы так не рискнула резко высказаться про молодых и балованных. Все как раз обычно наоборот
Я вот считаю, что мне сложно будет ужиться с молодежью , ибо я уже взрослый сформировавшийся человек со своими тараканами, котрызх я нежно люблю. Это раз.
И два тогда когда мы ездили в Комарово я вполне еще себе зарабатывала на отдельный нумер, ибо Лиза была столь неоставляема одна Ни На Секунду, что мы ездили с бабушкой
если бы туалет был в номере я бы рискнула одна - а так нет
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·