Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 15:17
ответ для mezira , на сообщение « Аленка, а ты на этой диете, я так... »
  #825
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Аленка, а ты на этой диете, я так понимаю, уже отсиделась. И как результаты? Сколько скинула?
Я ровно 21 день держала диету, ни разу не сорвалась, а сбросила всего 7 кг. И это при весьма большом исходном весе - начинала со 107 кг.
После БУЧа еще пару кило скинула, а потом что-то загрустила сильно, интерес ко всему пропал и недели три не следила за питанием. Сегодня взвесилась - в плюсе всего 700 гр. и это после бурных майских. Считаю, что легко отделалась, так что БУЧ - это сила, вес стоит после диеты. В процессе диеты поистерила, конечно, чуток, т.к. бывало вес неделями стоял. Но по истечении времени (в сухом остатке, так сказать) к диетке осталась нежная признательность за первые скинутые кг, уверенность в своих силах, стабильность достигнутых результатов (после всех-то нарушений) и желание двигаться дальше.
Сегодня вот опять решила за голову взяться, присматриваюсь к различным вариантам.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·