Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 20:52   #227
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
вот поняла,что пока нет сил сесть на 10 за 10 монодиеты это ужасная вещь,кто сидит на -60 как вам?эффект есть? мне просто через месяц на свадьбу,в платье я уже не влезаю,но очень хочу его одеть,похудеть надо просто кровь из носу!ребенок сегодня спалил мою духовку вместе со всеми сковородками ((( поэтому уже скушала кусочек халвы и одну штучку пастилы с кофе(( дурацкая привычка заедать все стрессы (( никак не выходит бросить это!
а впереди еще рабочий день,работаю с людьми и стресса выше крыши
Мне 10 за 10 очень легко прошла,на работе только все то жалели,то подсмеивались,сбросила 4,6 кг,но 1 кг на дне рождения набрала и все намертво.
Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
А я, только что посмотрела фильмец "Что съесть чтобы похудеть?", много открытий для себя сделала, например, что оказывается после 18-00 совсем отказываться от пищи нельзя, тк организм остаются без пищи более 10 часов, что не очень хорошо! Пока мы спим организм продолжает работать, а ему не поставляются белки, углеводы, тогда выделяются два вещества (название сложное), при которых всё что вы съедите утром, отложиться в жиры!
Надо будет пересмотреть своё время питания!
Ну и вообще, я подзарядилась от фильма на великие свершения!!!
По поводу времени последнего приема пищи,все очень индивидуально,но организм лишать питат. веществ на такой длительный срок нельзя,он не поймет.Если человек жаворонок,то после 18-00 ему проще не есть(в 21-00 бай и подъем в 6-00) и завтрак,а если человек сова и спать ложится в 2-3 ночи,то такой перерыв мозг вынесетСмотрите по своему состоянию.Я вот не хочу наедаться после 18-00,но грейп,зеленый салат,кефир я с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Мне кажется,что тут вопрос спорный.Есть масса примеров,когда человек не ел после 18.00 и прекрасно себя чувствовал и худел,конечно.
См.выше.Главное не обжираться
мама Кенга is offline   Цитировать ·