Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 17:25
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #503
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


ох, хочется прокомментировать тот спойлер, но боюсь еще больше запутать...там в принципе все верно, только есть неточности...хотяяя...может наши так и снимут...
Г.В. была отчасти причастна к делам интерната....по крайней мере про усыновления и прочее она точно в курсе...
У Гнома мне кажется отставание в развитии и всем нашим героям он помочь не стремится...он же только с Надей...потому что она копия матери, а только та относилась к нему по-человечески в его детстве.. (там будет флэшбэк его детства)
Над Игорем экспериментов не проводили (он был в числе "мстителей", которые хотели узнать, что же творится...) Про брата Елена не знала вообще (в спойлере написано, что она думала что он погиб) Наоборот она еще будет удивлятся, как это у нее близнецы, хотя до этого в семье ни у кого не было...И Гном свою гибель не играл в детстве, его Г.В. просто отправила в подземелье и помогла...И если я не ошибаюсь, отец Елены и Гнома знал, что Гном жив.
Насчет повара тоже все не так просто...да, он ищет сокровища, но, помимо этого он ищет убийцу своего отца и вообще его "наниматель", как я понимаю, тоже в свое время пострадал от дет.дома и хочет мстить...
Юля, ага, с призраками "общается" и ее погибший отец тоже замешан в этом, он был адвокатом Иры Исаевой...Так что Юля в интернате тоже не спроста, ее потом отчим чуть не убъет...
Насчет Макса, он узнает, кто его мать...но вот в Лагуне это произошло только в последней серии 4 сезона....может, наши ускорят, а может у нас это произойдет ближе к концу 2-го...
Дочь ГВ попадет в аварию, вся семья, кроме внука погибнет...кстати, у бывшего директора дет.дома (отец Елены) это будет единственный внук, он будет питать к нему чувства..
Anzem is offline   Цитировать ·