Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 15:48
ответ для Nafanya81 , на сообщение « Живот большой - на 7 месяцев, хотела... »
  #4150
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я лежала в больничке на сохранении - сейчас все хорошо.
Уже прошла второй скрининг - 2 мальчика и девочка!!!!!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Ой как классно!!!!! 2 кавалера и барышня! Как врачи в Алмазова к тебе? Хорошо ли наблюдают? Про то, что ешь много, - повеселила! Хотя оно и понятно, конечно.

Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
У меня с фамилиями врачей все плохо в голове
Она разговаривала со мной замечательно, и тоже предположила, что скорее всего повышенный ХГЧ от Утрожестана, плюс по возрасту риск пишут. Но категорично заявила при этом, что УЗИ толком не показывает СД. И что надо бы всеж сделать и спать спокойно. Красиво и грамотно давила на меня...
АФП в норме, а вот ХГЧ повышен. А ПАПП соответсвенно мне не сделали, даже на сахар вот досдавала, тоже забыли назначить... А потом доказывешь, что ты не верблюд При этом в МГЦ просила направить на УЗИ , так как по идее они после 35 лет должны нас бесплатно брать,на что мне сказали, что раз по крови уже стоит повышенный риск, то бесплатно на узи меня никто не возьмет и однозначно на прокол идти только При этом после 35, если есть риск патологии, то инвазивную диагностику точно должны делать бесплатно.
Нормальная логика... Т.е. на прокол они готовы послать, а УЗИ сделать - не готовы. Конечно, от УЗИ пользы нет, рисков тоже.
Когда будешь делать экспертное УЗИ теперь?
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline