Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого натяжные потолки стоят в течении нескольких лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 17:04   #50
Никульзя
Гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


У нас в 2-х квартирах натяжные потолки, и Франция и безшовные Швейцарские Clipso. Никак не ухаживаем, хотя дали в презент специальное моющее средство для натяжных потолков, ни разу не пользовалась. НО! Произошла протечка у соседей сверху, на нашей ванной никак не отразилась, тоненькая струйка вытекала из вент. решётки. Поленилась вызывать мастеров, чтобы посмотрели, что там. В итоге, воды там оказалось много, через какое-то время закоратило проводку, взорвалась лампочка, осколки прорвали потолок в 5 местах. Это, конечно, косяк фирмы установщика. Освещение сделали обычное - 7 потолочных светильников обычных, не для ванны. Заказала перетяжку в другой фирме с влагостойкими светильниками. Я - человек не конфликтный, потолки делал бывший одноклассник мужа, разбираться не захотелось. Перетяжка, без замены багета глянец персик 7 квадратов встал в 13 тыс, но там 7 светильников по 700 р получились + 2 зап. лампы по 200р. Если бы заморочилась, то, наверное поменяли бы бесплатно, но я их услуг, после этого случая уже не хочу, вышли из доверия.
Никульзя is offline   Цитировать ·