Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 16:20
ответ для ingunka , на сообщение « Дети, в этом возрасте, не способны... »
  #42
Elka2000
Частый гость
 
Аватар для Elka2000
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение
Дети, в этом возрасте, не способны коллективно сговориться и придумать небылицу. Я своему сыну верю. И, ож очень он радуется, когда получает освобождение от физ-ры после болезни. Не верится, что стройный, физически подготовленный мальчик, занимающийся в спорт секции с удовольствием прогуливает уроки именно по физкультуре.
Честь и хвала директору школы в сотый раз !!! Она видит плохое только в неугодных ей учителях, а показания свыше десятка человек (больших и маленьких) - игнорирует. Да в нормальной школе бы разборки были, а она нам: а чего вы меня не предупредили что на него жаловаться придете, я бы подготовилась, его на разбор полетов пригласила и т.д. , а сегодня его нет уже в школе, а без него не считается.. А мы потом из школы вышли - и он тоже из школы выходит (нет него, как же..) Одна мама,чью дочь он так схватил за руку, что причинил ей боль и оставил следы, пошла к нему разбираться, так он даже не извинился, сказал : они упражнения не так выполняют, не слушаются... Вот и весь разговор. Лбом об стену. И они теперь вообще ничего не боятся: "Приводи хоть целое отделение" как в фильме говорят... РОНО вроде расформировывают?
__________________
Elka2000 is offline   Цитировать ·