Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 22:40   #1123
pimenova
Ветеран
 
Аватар для pimenova
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: север и большевиков
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
И вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Цитата:
Сообщение от Yashuk Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОМУ ПОЗВОНИЛИ!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
поздрвляю всех счастливчиков
успехов, терпения и стальных нервов
не забывайте отписыватся о своих дльнейших действиях
Спасибо огромное! Впереди тяжелый путь, а только потом радость от приобретения своего жилья!!
Цитата:
Сообщение от Grumblerman Посмотреть сообщение
Позвонили вчера жене... спросили согласны ли мы на получение субсидии, в том числе и федеральной. Ну мы то конечно согласны :-) Сказали в ближайшие дни подъехать на Вознесенский, написать заявление, привезти 2НДФЛ и документы на собственность в наших коммуналках. Деньги сказали будут в конце лета.
Что это было? Я так понял, что заявление мы поедем писать на федеральную субсидию (так как на городскую мы уже писали) и указанные документы нужны именно для нее. Кстати не могу понять почему от нее тут многие отказываются?
Я не понял, если нам вот так позвонили, то значит мы попали на ближайшую комиссию? В середине июня уезжаем в отпуск на 2 недели, как бы чего не пропустить...
Еще такой вопрос... В Северной долине можно купить квартиру? Кто-нибудь интересовался-пробовал?
В сд говорят,что не работают с субсидиями, а в агентствах недвижимости - говорят,что можно!
__________________
pimenova is offline   Цитировать ·