Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - клиника "Будь здоров"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 18:09
ответ для ollik , на сообщение « Девочки, может еще кто поделиться? у... »
  #20
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Девочки, может еще кто поделиться? у меня тоже ДМС, но вот пока как то не знаю, хотела к кардиологу, а записали к терапевту, странная женщина однако и не очень приятная, но выслушав отправила меня неврологу, на узи щитовидки, невролог выслушав сказала что ком в горле это сейчас явление обычное и если я ОЧЕНЬ настаиваю, то она выпишет направление к лору, но смысла в этом не видит. Поэтому пока больше не ходила, т.к. и времени особо нет и желания, хотя умом понимаю что нужно. И на самом деле хочу к гинекологу сходить и к стоматологу) может тоже кто поделиться отзывами, плиз.
Была 1.5 года назад у гинеколога, мужчина, фамилию не помню. Проблема у меня была пустяковая, но мне он понравился, хотя и первый раз была у гинеколога-мужчины. Все доступно объяснил, что я очень ценю, терпеть не могу, когда врач молчи и ничего не говорит. Клиника нравится, была много раз у лора (их там два, кроме Вандышева есть еще и молодой лор) с гайморитами и проколами, все ок. В этой клинике подкупает то,что там можно сделать все и сразу. Т.е. и узи, и рентген, и анализы, и специалисты всякие. А то меня в одной клинике лор гоняла делать рентген в другую клинику через дорогу.
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·