Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедическую группу.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 10:48
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1416
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


мы проходили комиссию в логогруппу по направлению нашего садиковского логопеда ( она хотела что мой сын ходил к ней в логогруппу на базе нашего сада) . обходной лист все врачи подписали, в итоге на комиссии меня довели до слез, объясняя мне мне какой у меня ребенок и что ему надо полечиться у психиатра, невролога и в коррекционный сад ( хотя, никаких таких проблем у нас нет и не было) а с дизартрией нам помогут частные логопеды. в общем, я отказалась переводить сына в другой сад, плюнула и сказала , что мой сын никаких комиссий проходить больше не будет. заключений на руки не дали, все это говорили при моем ре .
в итоге когда я по уговору воспитателей, все-таки стала разбирать почему нас не взяли, выяснилось что мы по возрасту не подходим, что нам уже 6 лет, а я блин и не знала.. так как нам 5 лет
в общем много чего передумала за период комиссии, хотела даже как в последнюю инстанцию в прокуратуру сходить, так как странная комиссия, никто не представляется, ничего не руки не дают, за 2 минут диагнозы ставят, потом успокоила и забила. в итоге из нашего сада никто не прошел комиссию, поэтому будут закрывать логопедическую группу в саду, возможно останутся только частные занятия.
Rebina is offline   Цитировать ·