Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 14:44
ответ для Бикеша , на сообщение « Эльчик, я все это на себе испытала!... »
  #3001
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Эльчик, я все это на себе испытала! Только я тогда совсем глупенькой была! Меня привезли на скорой, было не столько кровотечение, сколько мазня... привезли в обычную больницу ( к сожалению не помню номера) где для врачей главное - до дежурить смену... и меня начали гонять по этажам (срок был уже приличный надо было пройти всех специалистов, вот только не понимаю зачем это было делать именно в тот момент, когда у меня ... ) Я послушно бегала... результат
Извините, если я вас запугала, но мне кажется, что важно это знать! Просто при ходьбе матка приходить в тонус еще больше... Я за Вас очень переживаю!!!!!!!!!!!
Держитесь !!!! Верю, что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боже мой,сасибо девочки!!!Я сейчас буду лежать,посмотрю потом.Собираюь в жк если получиться,одна немогутуда идти,только если на машине,а там будем решать что делать,отталкиваясь от жк.В скандинавию записалась к врачу,но только в среду следующую будет консультация у меня.Надеюсь что сейчас проходит моя эпопея с кровьюДевочки спасибо за кулачки,все собрала ,пусть поможет !!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·