Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~СТРОЙНЯШКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ~~~МАЙ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:01
ответ для Jade , на сообщение « мда...не проходят бесследно для... »
  #123
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
мда...не проходят бесследно для здоровья такие похудания. хотя, может это только пару циклов сбивается. а потом нормализуется все?
мне не грозит....я не могу похудеть до 60, а уж 50 - это ж как потрудиться надо! а я слабак)))
Я сейчас тоже никак не могу ниже 61 спуститься)) А раньше - да. Странная штука была, после 55 очень тяжело давались каждые 100 граммов, потом ниже определенного веса (то ли 53, то ли сколько, не помню), вес резко падал уже без моего участия до 49, но там уже куча ерунды начиналась - выпадающие горстями волосы, отсутствие месячных, кровоточащие десны, постоянное чувство холода, невозможность сидеть на жестком Но, собственно говоря, восстановилось у меня вроде все, кроме зрения - вот оно за год со 100% упало до -4.5 И еще любопытно, когда поняла, что здоровье расшатала, стала есть - и набрала мгновенно до 80 кг, хотя ела, как нормальный человек, не объедалась. Короче, я для себя решила, что теперь я ниже 58 не сбрасываю, на всякий случай...но я и не могу теперь

Я просто написала, что от недоедания у меня мес. никогда не прекращались сразу, только постепенно. так что, если сразу, может, это не с тем связано? Хотя кто ж его знает
lavis is offline   Цитировать ·