Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в студии Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 17:30   #86
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Вот кстати многие в личку у меня про ремонтников начали спрашивать. Напишу тут.
Конечно, когда мы попали в эту злосчастную ситуацию с прежним рабочим, когда мы отдали ему авансом денег, и едва-едва он их отработал, стали искать хороших рабочих и... да, требование старо как мир... и при этом недорогих.
Это не было продиктовано экономией, это было продиктовано реальностью. Мы уже потратили на этот ремонт стоимость полноценной новой малолитражки. И выхода у нас не было. К счастью, со второй попытки нам повезло найти такое редкое соотношение цена-качество.
Эту бригаду нам посоветовал знакомый, как я уже говорила, ГМ мой работает в строительной сфере.
Мне очень нравится, как они делают. Если интересны цены, то скажу, что когда мы искали, кто же закончит нам ремонт (а это было очень много работ - полы, потолки, стены, санузел, плитка....) все называли нам сумму от 100 тысяч руб.+доп.работы (которых, судя по всему,набежало бы еще на столько же). Ребята то же самое делают за 50 тысяч, не добавляя сюда доп.работы, которых было очень много. Они даже ходят с нами до К-Рауты за покупками материалов, и экономят и просто помогают нам на подъемах от подъезда до квартиры всякой мебели и бытовой техники!
За 2 недели сделали почти все! (первый ремонтник фактически только стяжку положил и стены выровнял, ну еще стены в санузле сделал - сломал ненужную и возвел нужную).
Конечно, говорить пока рано, но пока я очень довольна.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·