Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:15
ответ для Котея , на сообщение « ой, девоньки, фигней мы маемся. Я вот... »
  #4931
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
давненько не писала!

пришла похвастаться: я закончила автошколу и получила права сегодня!
я сделала это! и мои ВСД и ПА не помешали мне в этом

ведь при вождении нельзя принимать никаких успокоительных итп
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всё самостоятельно сдала?
Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Отлежала я в больнице не так давно, по другим причинам. Со мной лежала в палате очаровательнейшая тетка. Веселая, оптимистичная. обаятельная. У неё была сложная операция. Ну там и анамнез- ого-го, в общем. три тяжелых операции за год, длительный болевой синдром, наркотики как обезболивающее и т.п. . И С конкретным таким наркозом. В общем, недавно она мне позвонила и рассказала, что при операции у неё была....эээ... клиническая смерть, довольно прилично минут, со всеми вытекающими, но это я позже поняла, что со всеми вытекающими. Ну поохала я, пожалела. Но поболтали абсолютно нормально. Единственное она сказала, что тяжело ей после операции. сердце шкалит и с памятью что-то или с головой.... А сегодня она звонит опять... и тут вроде бы совершенно нормальным голосом. адекватно строя предложения человек начинает натурально гнать пургу... Я сначала не поняла, а когда дошло...... так жалко её стало. Вот так. Так что наши ПА- это деццкий сад штаны на лямках.
Я тоже помню такую тётеньку на практике опрашивала. Начала она мне всё нормально рассказывать, минут 5, а потом чую не состыковка каких-то вещей пошла. Было ей лет 40-тоже жалко.
А я вот с детства знала абсолютно точно, что буду страдать расстройством НС(психики). Даже сама не знаю почему. Как-то маме сказала, что жизнь свою закончу в дурдоме. Похоже всё к этому идёт... У меня и по психиатрии в дипломе пятёрка, препод говорила, что умею находить с психами контакт, ога, ещё б не находить, сама такая
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·