Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 11:36   #2456
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Ой,девочки ! Огромное спасибо всем, кто помог найти компанию "Легеро", которую я так долго и безуспешно искала. Всё-таки "Litleone" - великая вещь ! Вчера вечером получила свой заказ - вся в счастье ! Правда, искала-то себе чего-нибудь классное для дома ( у подруги есть парочка суперских вещиц этой фирмы), а накупила себе практически всё из "верхнего". Ну вот только кроме одной сорочки-секси. Ну очень классная ! И ещё суперский кардиган - я такого типа в "Marina Rinaldi" видела. Тот тоже был классный, правда, стоил почти 7 тысяч. Одним словом, очень довольна. Спасибо всем ещё раз ! Если смогу кому-нибудь чем-то помочь - обращайтесь. Купила кардиган "Анжелика"(бежевый) ,тунику "Гвинет"( синий цвет) , блузку с топом "Шарлиз" (оранж) и ночную сорочку "Милана". Я не очень стандартная по фигуре - рост 169, размер 52-54 ( 54 из-за "внушительного верха" грудь 5), а "попа" - чёткий 52. Всё подошло ! Радуюсь !
Через кого Легеро заказывали? (киньте ссылочку пжлста)
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·