Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ за окном сугробы тают,детки мая зажигают! 2010 ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 01:27
ответ для lefkara , на сообщение « из контакта: Online Anna Regina... »
  #14609
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение

как он мне сказал: "я без тебя сопьюсь". блин ну как так??? даже врач нам сказала - что бы нас даже близко к городу не было.
при этом у нас такая экономия на отдыхе-не надо платить за съём, а толь ко за билеты и питание. всё.


он ещё толком ничего не знат. знает, что мама предложила. и всё. это была красная тряпка для быка (мой муж-бык????). слово-"мама" - это такая буря эмоций негативных. вот за что он её так ненавидит-не знаю. она столько всего хорошего для нас сделала..... блин.
Ээээ, Карина но как-то же можно взрослому адекватному человеку объяснить что речь сейчас о здоровье его сына! Мне кажется это самое важное, а все остальные эмоции можно и придержать. А Вам конечно на море надо обязательно, и тем более замечательно что получается поехать!
Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
а на 8-е тебе надо будет номерок брать?или в отдельную очередь?

Не надо, вот что написано в приглашении:
"Приглашение. Приглашаем Вас 08.06.2011 г. с 09.30 до 10.00 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна, Дериш Елена Анатольевна. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 300 руб., с 14 до 18 лет – 1000 руб.); • 4 фотографии ребенка в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге, (фотографии должны быть не разрезаны! ) Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00 (13.05.2011 16:20:11)"
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
И как же в такой день не поделиться воспоминаниями с близкими и любимыми ))
Год назад.
Олесь, ну правда классно пишешь, и так все реально описываешь, я прямо чуть не расплакалась от радости Сама тоже очень часто вспоминаю свои дни в роддоме, но вот так вот описать все чувства и мысли не смогу.
Цитата:
Сообщение от lefkara Посмотреть сообщение
из контакта:

Online Anna Regina Юленька Холстинина
Среднее образование в России станет платным с 2011 года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.
__________________
Zhaninka is offline