Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ за окном сугробы тают,детки мая зажигают! 2010 ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 02:41
ответ для SilentAngel , на сообщение « Там климат плохой. Пыльно очень. Я... »
  #14648
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!! Сегодня целый день хочется плакать от счастья, от того, что она уже такая большая, умная и шкодная и оттого, что она никогда больше не будет маленьким теплым комочком, пахнущим любовью и молочком мамы Основные отмечания будут в выходные, с шариками, тортом и гостями. Сегодня посидели с родителями теми и другими, так совпало, что сегодня д.р. у свекрови еще. Решили, что сегодня акцент будет на ее .д.р., а вся суббота - Ксюхина.

Коллег по цеху, умниц и красавиц ВАСИЛИСУ И АРИШУ с самым первым годиком!!!!!


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А я все рассуждаю о платьях... вот думаю, что хочется одеть дочку на ДР как принцессу, у нас есть несколько отданных платьев, не все мне нравятся, есть сарафаны на лямках, которые как комбезики на футболочку, но они больше относятся к повседневным вроде, есть 1 сарафан нежный, но очень легкий на жару, я в нем сомневаюсь. Так вот я все к чему - стоит ли ввязываться в ОЗ даже с приемлемыми ценами на красивое платье, если есть ряд платьев и так, которые еще надо успеть поносить?

Лен, а где квартира то? В Колпино тоже?
Люд, мне очень хотелось одеть Ксю в принцессу, хотя нарядов у нас много. Платье искала долго, так как в наших магазинах ничего не нравилось, заказывала в Америке. Как назло тех платьев, что очень нарвились, не было тогда подходящих размеров нигде на сайтах. В результате из того, что было выбрала более ли менее подходящее. Оно оказалось суперским, лучше в живую чем на фотках и картинках, потом выложу фотки, где хорошо видно. Обошлось оно мне в 800 рублей. Сначала думала, что очень дорого, но потом посмотрела, что висит в Детях за 2000-2500 тысячи и успокоилась. Если хочется праздника и есть финансовая возможность, то почему нет. Я думаю, мы это платье будем одевать на все события вплоть до н.г.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
У меня муж все время хочет куда-нибудь свалить отсюда.
Помню, перед свадьбой его приглашали работать, если не ошибаюсь, в Чехию.
До сих пор мечтает заниматься наукой. Но, блин...жить-то на что?
Все хотят свалить. У меня много друзей уехало и в Канаде и в Америке и в Израиле и в Чехии. Там тоже очень много проблем и там нас не ждут. Может нашим детям-внукам там и будет хорошо, но мы там вместо жизни будем до конца дней подтверждать свою репутацию, образование и т.д. Лучше там, где нас нет......

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Там климат плохой. Пыльно очень.
Я думала про Австралию. И про Канаду
Муж не хочет.
Одноклассница бредила Америкой, переехали с мужем в Калифорнию. Общаться не с кем, только китайцы везде, все живут замкнуто домами и никто не кому не нужен и неинтересен. Они в шоке, переехать туда было мечтой их жизни, теперь не знают, как жить дальше....
Хотя, вы наверное мне сейчас напишите кучу положительных историй. Да, такие тоже есть, к счастью.
__________________
sameah_meod is offline