Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 08:27
ответ для morpod , на сообщение « А мне кастрюли супа хватает на 4 дня... »
  #3129
Charlize
Мега-элита
 
Аватар для Charlize
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: USA, NJ
Сообщений: 3 943


Девы, я к вам. Ну не с сегоняшнего дня, но с завташнего. Просто вчера муж закупался продуктами, я на телефоне указаниния давала. Почти забыла про сельдерей, заставила вернуться в другой конец магазина. Сегодня вечером начинаю доставать продукты, в очередной раз перерываю холодильник в поисках сельдерея ( я его еще вчера не наблюдала, но холодильник забик под завязку, парау раз переспросила или не забыл купить), в очередной раз переспрашиваю где же сельдерей. И, о чудо! Душа моя от души закупился спаржей.Причем, он прекрасно знает что такое спаржа и что такое сельдерей. Пытался убедить меня что я его просила именно о спрарже. Ню ню.

С весом откланяюс в стартовый день. А из последних достижений - яичная диета ( очень уважаю, кстати). Потеряла за 4 недели недели чуть больше 3-х кг ( с нарушениями), но за то голодно не было, а даже вкусно и питательно. К сожалению все потерянные кг вернулись с лихвой ( моя личная вина, диета на самом деле была дельная). На супчичике желаю хоть пару кг скинуть, что бы старт перед "большим походом" за потерей 15 кг поиметь.

Компания горячо приветствуется.
__________________

Charlize is offline   Цитировать ·