Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пираты Карибского моря- кто идет?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 23:27   #25
РазноЦветная
Старожил
 
Аватар для РазноЦветная
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, об этом не в курсе. В основном, роли, которые я видела в его исполнении, были похожи, и узнаваем именно его характер. Но, повторюсь, я им не очень интересуюсь. Может, приведёте примеры его разноплановых ролей? Допускаю, что я не видела многих фильмов с его участием, хотелось бы посмотреть) Вот в "пиратах" я в его исполнении ничего особенного не увидела. Он хорошо вписался в фильм, за что плюс режиссёру за подбор актёров. Джонни в роли Воробья смотрится весьма органично.
Согласна,что характер узнаваем, но он при этом разный. Это как почерк человека... с претензиями на индивидуальность.
У него достаточно много серьезных и не серьезных ролей. Хотя не могу сказать, что увлекаюсь творчеством Джонни Деппа, но одно могу сказать... что он мне глубоко импонирует и как человек..и как актер.
Из фильмов:Храбрец, Тайное окно, Однажды в Мексике, Донни Браско, Сонная лощина,Кокаин, Волшебная страна,Дон Жуан де Марко,Бенни и Джун....это первое, что вспомнилось. Фильмография у него достаточная ....есть из чего выбрать...( ужасы, драмы, комедии, боевики)
Вспомнила... даже мюзикл есть, правда я его не смотрела.
__________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
РазноЦветная is offline   Цитировать ·