Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 00:06
ответ для poema2 , на сообщение « ну тогда, наверное, муж подруги... »
  #1049
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
НУ а сколько живут кошки в деревнях? я все свое детство ездила на лето к бабушкиной сестре в деревню.у нее все время кошки разные были из года в год менялись...почему?
Может, у нее им, взрослым, было не комфортно?!

Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
У моей бабушки кошка очень долго жила, ее кот привел в дом, точнее в коровник наш и таскал из дома ей еду, пока дед не заметил и не разрешил даму сердца в дом запускать на трапезу. Мне тогда лет 6 наверное было. Потом кот пропал, драчун тот еще был, вечно раненый приходил хоть и крепкий, жилистый такой. А кошка умерла примерно в тоже время что и бабушка, мне тогда уже лет 25 было. Соответственно 19 лет только с бабушкой прожила, а сколько ей было на тот момент когда она к нам пришла не знаю, но не мелкая. Думаю может и больше бы прожила, если бы от тоски по хозяйке себя не заморила.
"Кошачья лавстори"


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Ну, у нас ваще шикарное меню:
утром-творог или сыр,последний просто обожает
после обеда-говядина,правда через день;
вечером с мамой на пару едим йогурт:ложка мне,ложка ему

Сухой корм стоит всегда-ест,когда захочет.
Ничего себе, чувствую, вы его не просто любите, а просто обожаете
Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Вот без молока не знаю,как и были бы:у нас завтрак всегда начинается со свежего молока
У вас каждое утро есть свежее козье молоко? У меня бывает, на кашу ребенку нет просто коровьего, купить забываем, разгильдяи
Повезло котопарню
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline