Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 09:55
ответ для Yulen'ka , на сообщение « замечательно все! Чего боимси?:016: ... »
  #992
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Всем здрасти!
+1. И я к вам можно буду заглядывать? Правда я уже давно читаю эту темку. Но 35 мне будет через 4 месяца, поэтому пока молчу. С нашими проблемками заБ. я точно не рожу до 35 . Хоть бы заБ. в этом году . С мужем решили так - если до следующего года ничего не получится естественным путём, то попытаемся с помощью ИКСИ. Только вот, как я поняла, это будет стоить дороже, потому что буду относится к категории "за 35", а это ещё доп. обследования . Но пока что я настроена, что всё должно у нас получиться.
Днём почти весь топик осилила (уже не первый раз). У вас тут, действительно, очень дружно.
Привет, Зая... Какой у тебя ник!!!!
Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
У мене есть, свеженькая Тока рост у меня 160-162 и вещи теплые, т.к. животик у меня зимой был...

Убрала вон с глаз подальше, чтобы не расстраиваться.
Правильно убрала! Скоро пригодятся!
Спасибо, что отозвалась, но ростика мне будет маловато
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Расскажу о себе-я Оксана,мне 36,сыну 16,дочке 4.Хотим малявку-и дочка просит.Сын не в курсе планов пожилыродителей))) Думала что уже-но пока нет.Будем продолжать
Оксана, привет! Здорово! Работайте!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
привет!
группа поддержки пришла страдать: перевезла к себе маму, деть поехал в ее квартиру. страшнооо за него теперь. Больше всего боюсь, что не будет поступать снова (забил в этом году на учебу)
Наташ, то что страшно - это нормально!!!!!!! Держись, миленькая... Дети такие: рожаешь, и думаешь навсегда, а они вырастают как то вдруг и исчезают....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·