Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 01:37
ответ для mamba77 , на сообщение « Всем привет. первый день на супе, за... »
  #3140
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
Результат - обалдеть. Оно, конечно, не совсем сочетается со здоровой потерей веса, но мне, как набравшей 2 кг за неделю, потеря 2 кг за 3 дня очень даже нра.

Сельдерей куплен, муж носом тыкнут, чтоб неповадно было путать, на супчик с понедельника, т.к. в субботу поступило приграшение на день роюдения, в воскресенье гости с шашлыком и алкоголем. Если бы не ДР, семейную пьянку бы пережила, а так -гулять так гулять.

Завтра встреча с тренером - будем после диеты пытаться усиленно спортом заниматься.

Девы - вы молодцы! Пишите побольше про ощущения, очень вдохновляет и дает надежду на успех.
удачи в начале диеты
из 2 кг - какое-то количество, наверное, все-таки воды. Сушатся губы и пить хочется - значит вода уходит. Но на боках заметное похудание, это радует.
Я свою норму похудения уже выполнила, надо как раз 2 кг скинуть было, с талии скинуть и лекгость в теле ощутитить, , но буду продолжать, вдруг правда часть ушедшего веса - вода

ой, пожалуюсь заоодно, сегодня, 4 день для меня самый тяжелый был, суп + бананы (ни овощей, не фруктов), причем бананы я не люблю, а суп один - это как будто ничего не ешь совсем Одна радует - завтра мясо

Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Всем привет. первый день на супе, за день 5 тарелок супа и море фруктов, все время хочется кушать еще кто-нибудь хочет кушать или я она такая (
Еще вопросик, овощи только сырые можно?
кабачки и баклажаны, сырые как-то жутко (
поздравляю с началом диеты!
Я все четыре дня, не зависимо от поедания фруктов и овощей чувство голода испытываю постоянно, вроде тяжесть в желудке есть, а сытости нет Но чувство голода такое, терпимое

Я в 2 -ой овощной день ела сырые овощи, но 1 раз сварила свеклу и сделала салатик (грамм 200) с чайной ложкой обезжиренного йогурта (его можно), плюс вечером вместо запеченной картошки потушила 1 маленький кабачок с половиной картошки (картошку во второй день можно запеченную, а я так сделала).

мне почему-то кажется, можно вареные и тушенные овощи, но в в малых количествах, если при проедании сырых вообще не наедаешься (мой случай)

Мне реально помогает возможнсть есть обезжиренный йогурт, я делала салат из морковки и его добавляла, салат - с огурцом и редиской и тоже добавляла, фруктовый салат с ним (немного - буквально 1 ч ложку, но так сытнее, ИМХО). Причем в итоге за 4 дня я даже 100 мл его не использовала, хотя разрешено 250 в сутки, но я решила не злоупотреблять
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·