Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 12:29   #1063
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, привет дорогие!
Кнопе с Дусиком не разжимаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оксане и Алисе тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рада, что они вместе в палате теперь лежать, что Алисенок растет и набирает вес. Скоро домой!

Новеньким огромный приветище!
Как здорово, что нас становится все больше!
Я Алена, 37 лет, детки в линеечке. Сейчас тоже в группе поддержки, радуюсь за всех, переживаю, держу кулачки, молюсь и надеюсь, что все мы здесь еще не раз станем счастливыми мамочками
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девульки!
Наверняка уже это где-то обсуждали, киньте ссылочкой или поделитесь опытом - кто как после родов восстанавливался (ну пузо-бедра-попу убирал), с чего начать прям не знаю
Настя, я только долгими прогулками спаслась. Пыталась дома заниматься, но это для меня невозможно оказалось просто. Гуляла, и до сих пор гуляю, минимум по три часа в день, а часто по пять часов. В любую погоду! И обязательно быстрым шагом по пересеченной местности, по парку например.
Еще посоветую кросовки Рибок, которые рекламируют для накачки попы. Реально помогают! После даже часовой прогулки в них поначалу болят задние мышцы ног и ягодицы, аж горят! С другой стороны, ходить в них намного легче и удобнее чем в другой обуви.
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Брат мой, начинающий кинооператор, даже смонтировал и подарил мне клип
кто хочет, можно вот здесь посмотреть:
http://vkontakte.ru/id1100842#/video1100842_159635384
Ах как здорово и трогательно!
У меня мурашки прямо по коже и слезы на глаза!
Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Ой, Соник балованная еще... сто настроений в минуту!!!!!!!! Я своим тихоходным козерожьим умом не дотумкиваю
Соня будет актрисой известной, помянешь мое слово потом!
Она такая милая, хитренькая, капризулистая, нежная, хрупкая, знающая себе цену...Настоящая будущая Женщина!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
И я, как все ПЛАКАЛЬ.........
Лен, мы, как всем топом вынашиваем Дусика, так наверно все и встречать вас приедем, на боооольшом лимузине...Тоже кино снимем!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·