Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как вам такое в садике?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 16:14
ответ для Лисёк , на сообщение « Слушайте, раз у них еще после всего... »
  #80
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Слушайте, раз у них еще после всего язык поворачивается говорить что ваш ребенок все придумывает, вместо того чтобы перед вами извинятся. Пишите официальную жалобу в РОНО. Их там научат где взрослые дяди должны руки мыть.
Вообще -то посторонним людям в группе быть запрещено, кто бы это не был.
Пишите и даже не задумывайтесь!!!!
щас меня закидают помидорами,но...если из-за "сарафанного радио"писАть в РОНО,то кто с нашими детками работать будет???!собирались на собрание и все родители были возмущены что воспитатели меняются по 3 раза в год,так вот заведующая сказала,что получают начинающие воспитатели чуть больше 6 тыс.и с радостью расстаются с работой при каждой жалобе.и еще,половина няничек уже "гости из соседних республик".говорит,что еле-еле удается сохранить грамотных воспитателей.

и я не думаю,что воспитатель и заведующая совсем выжили из ума чтобы говорить гадости о девочке и маме другим родителям.им это меньше всего надо,еще раз поднимать бурю,инцидент исчерпан,принесли извинения родителям,вставили пистонов дедушке и все,нет,воспитательнице скушно,и она всем подрят начинает рассказывать эту историю.она вообще молчать должна,т.к. это ее ошибка.
qwerty82 is offline   Цитировать ·