Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 17:59   #3076
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Васеночка Посмотреть сообщение
Это кто здесь упырь? Он такой славный и милый! А еще очень ухоженный. Даже не верится, что настоящий-живой
Спасибо Не верьте этой сладкой морде,он прикидывается хорошим
Сегодня умудрился через приоткрытую и зафиксированную дверцу клетки перелезть-таки на территорию Софокла.Как протиснулся-загадка.Спасло чудо-дочка услышала подозрительную возню и нагнетающееся тарахтение и быстренько вытащила Чегеху с негостеприимной территории.А ему-дурочку все тесного общения хочется,он абсолютно не помнит,что ему от Софокла достается.
Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Инночка красотень какая
Поздравляю с увеличением свинской жилплощади
Светочка,спасибо Да мы сами за наших упырей рады,что будет у них клетка огромная
Цитата:
Сообщение от EVA`кошка Посмотреть сообщение
Свин само очарование и совершенство! Безумно красивый! На некоторых фото на мягкую игрушку смахивает.
Здорово! Какие хоромы у Ваших парней теперь будут! Раздолье!
Елена,спасибо
Чегеха уже весь оброс.Я его стригла машинкой 5 февраля,оставляя длину волоса всего 3 мм,а сейчас у него уже юбка пол подметает Сегодня,как не странно,он прекрасно позировал и никуда не убегал и не истерил,как это он обычно любит делать.Наверное потому,что фоткали его на новом для него месте-на лоджии.
А на клетку я долго созревала и наконец решилась расширить и улучшить им жилпрощадь.Правда когда ее привезут-не знаю.Я в комментариях к заказу попросила в четверг(26 мая доставить),а в подтверждении заказа было указано,что доставка в течении суток с момента заказа.Вот и когда ее ждать,завтра или в четверг?
Цвет тоже будет сюрпризом.Мне наша нынешняя клетка очень нравится своим светло-серым цветом,цветные я не очень люблю.За то размер
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·