Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 15:41   #10064
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
дело в том, что идеального варианта на 100% не существует, всегда при выборе приходится отказываться от чего-то в пользу другого.
это не сожаление (не правильно слово подобрала), а скорее напоминание о том, как было бы если бы был выбран другой вариант, который нравится не меньше. грустно немного. если бы уехали в двоем, то тоже было бы грустно так как нет родных)))) замкнутый круг))))

Это такие же чувства примерно наверно когда школу заканчиваешь: радость от того что ты взрослый, и грусть по школьным временам...смешанный чувства)

я не обижаюсь

мне кажется,что если бы вы остановились все же на другом варианте,то совсем не факт,что тебя не терзали бы мысли,как было бы если бы мы решили остаться дома и повеселиться с друзьями
не думай об этом,у каждого своя свадьбы и она будет самая лучшая!а в Доминикане можно будет хоть каждую годовщину проводить символическую церемониюлишь бы вы жили долго и счастливо вместе

Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Да про Юнону я тоже как то была совсем не в курсеА в Апрашке там тоже поискать надо хорошее, а то 15т платить не айс, лучше уж в салоне купить за такую цену
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline