Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 21:08
ответ для BeBe , на сообщение « =))) Спасибо =))) Девочки, мне еще... »
  #573
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
=))) Спасибо =)))

Девочки, мне еще нужно ваше мнение. Меня мучает вопрос, я нашла на ебее 2 платья, которые хотела. Изначально я вообще не рассматривала такой вариант, но зайдя по ссылочке Lutt я уже не смогла себя остановить. У нас они стоят 48 и 52 тыс., там можно заказать за 10 тыс. Я уже 2 недели места себе не нахожу, думаю стоит рискнуть или я потом разочаруюсь, так как я уже мерила оригиналы и сразу найду недостатки, или вдруг мне вообще не подойдет, тогда уже из бюджета платья будет потрачены деньги. При этом я понимаю, что платье за 50 тыс. купить мне не светит. Причем я бы купила б/у, но моего размера нигде нет, либо сильно больше, либо на размер меньше. Скажите ваше мнение, рискнуть или не стоит? Я всех послушаю, и смогу наконец все здраво взвесить и определиться заказывать или нет.
тут каждый сам решает. риск - дело благородное Оригиналов конечно лучше не видеть, чтоб не расстраиваться (хотя кто знает, что там в наших салонах висит - оригинал или просто китайская копия улучшенного качества по цене оригинала).

а я себе второе платьеццо заказала. вот: http://cgi.ebay.com/New-Azure-Blue-E...item5644334d24
цвет будет айвори. Шить обещали до конца июля. и доставка из Австралии...
ну ничего, если к свадьбе не успеет, можно будет следующим летом в качестве сарафанчика использовать))
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline