Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эзотерика это серьезно!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 01:04
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #522
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


ой, все уже столько написали!
сейчас сначала напишу, потом почитаю!

значит так:
я боюсь воды. особенно волн. и еще что там кто-то/что-то может быть.
боюсь подъездов пустых вечером (даже освещенных), думаю, вдруг там кто-то есть, стараюсь как можно быстрее зайти домой. боюсь, что не успею закрыть дверь за собой на ключ - кто-нибудь подойдет и дернет.

боюсь, когда дома одна, что за дверью в подъезде кто-то есть и слушает/налюдает/будто знает, что я с другой стороны. что кто-то с другой стороны повернет ручку или что увидит, как я поворачиваю, проверяя, закрыта ли дверь.

боюсь в темноте идти. какие-то мысли про возможное изнасилование или что кто-то прикопается и это плохо кончится.

по траве боюсь ходить, когда она высокая или много сухой, так что не знаешь, во что ступаешь.

быть в лесу одна.

видеть невидимое. даже думаю, что блокирую видение сама.

топоров. в детстве, кстати, боялась, что когда засну, мне голову отрубят (прямо чувствовала/видела что ли). поэтому подолгу мучалась и оттягивала сон. считала, кстати, что это какой-то мужик с мечом и с седыми волосами до плеч.

в детстве сильно боялась, что кто-то еще кроме меня дома и, когда была одна, то подолгу утром не вставала с постели и старалась как можно тише дышать (на всякий случай типа меня нет).

в детстве также дико боялась всяких дырок с водой - слива в ванной, в унитазе. туда смотреть. и звуков в трубах. вообще, когда нет воды или когда она вдруг начинает идти.

вообще детских страхов еще больше, некоторые просто изжила уже - типа переспала с мужчиной, родила ребенка, научилась плавать....


пока больше ничего не вспомнила. сейчас почитаю остальных, может, найду что общее.
varenick is offline   Цитировать ·