Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 12:38   #800
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Kymme Посмотреть сообщение
Как бы многие не защищали учителей нашей начальной школы, но итог на лицо с нашего 2 класса 5 человек, причем самых лучших уходят в 320 школу, ничего удивительного в этом нет. Нормальные родители за год оценили работу "перепрофилированного" педагога который ни один предмет так до конца и не довел. Тетради полупустые. И до сих пор второй преподаватель это тайна за 7 печатями. Это полное не уважение к родителям, а на детей там вообще забито с самого начала, о них ни кто не думает. Не кому это делать, завучу который "лицо кавказской национальности" говорит с акцентом и через слово "заткнулись, приперлись и т.д"
Так что правильно сделали что не пошли в 655, ничего не потеряли. ИМХО.
Не все родители наплевательски относятся к выбору школы и учителя, но некоторых это задевает, видите даже жалеют
сами-то остаётесь у учителя?

Администрацию защищать не буду. Есть вещи которые действительно "удивляют"мягко говоря. По поводу тех кто уходит " рыба ищет где глубже.." и в этом нет ничего предосудительного это абсолютно нормально. Насчет всех самых лучших вроде это не так там разные детки правда я знаю только о 2-х. Насчет 320 школы. Знаю детей со вторых классов этой школы не по наслышке, за другие предметы говорить не буду, но русский у них явно был слабее. Мы началку закончим тут еще 2 года пока не вижу веских причин для ухода, а по поводу младшего ребенка и средней школы будем смотреть по ситуации.
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·