Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 16:55
ответ для keklochka , на сообщение « ой, простите, а вы полагаете, что от... »
  #122
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ой, простите, а вы полагаете, что от любования у вас к августу смородина будет?? На секундочку, чтобы она дала урожай к августу, надо начиная с апреля ее обрезать, подкармливать удобрениями (навоз там и все такое), опрыскивать от вредителей, укрывать от заморозков, пропалывать, мульчировать.... ну и потом уже съесть с нее заветный урожай.
Так что, ежели арендатор возьмет на себя уход за участком и огородом, то будет у арендатора не отдых на даче, а пахота как у нормального дачника. Часа так четыре-пять " в поле" каждый день. Не говоря о том, что это просто элементарно надо уметь делать. ТОлько дачник обычно эту работу любит. а арендатор нет. (поскольку если бы любил, то давно свою дачу бы завел)
Так что ухаживать за огородом - это не цветочками в квартире любоваться/поливать. Неудачный пример
Ну почему, растения разные бывают, например деревья плодоносящие.
А по поводу кустов у меня к вам вопрос вы вправду при сдаче дачи на все л5ето за приличные деньги приезжаете и все это (начиная с апреля ее обрезать, подкармливать удобрениями (навоз там и все такое), опрыскивать от вредителей, укрывать от заморозков, пропалывать, мульчировать...) делаете в присутствии жильцов??? Ответьте мне пожвлуйста, я просто не понимаю. И как это выглядит?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·